Во Владимире работница управляющей компании ЖРЭП-8 набросилась на журналистов

Редкая для Владимирской области ситуация: наши коллеги из областной телерадиокомпании «Губерния-33» разбирались с жалобой жительницы областного центра на безобразную работу управляющей компании, но столкнулись с силовыми методами воинствующего сотрудника УК «ЖРЭП-8».

Домом №30 по улице Ново-Ямской в областном центре управляет ЖРЭП-8. Жильцы откровенно недовольны работой компании. Выслушав позицию одной стороны, журналисты приехали в управляющую компанию, чтобы получить комментарии. То, что произошло в ее офисе, заметим, в публичном пространстве, теперь станет видеофактом для разбирательства правоохранительных органов. Видеозапись уже передана в полицию, вместе с заявлением от журналистов.

В офисе на работников СМИ набросилась агрессивно настроенная сотрудница. Такое впечатление, что ее просто взбесил сам факт присутствия журналистов и особенно оператора. А, может быть, ей невыносимо больно было смотреть на то, как другие добросовестно выполняют свою работу?! Сложно сказать, но она с таким усердием бросилась выгонять сотрудников “Губернии 33”, осыпая их проклятьями, и даже пообещала разбить камеру! Успокоилась, только когда грубо вытолкнула сотрудницу телекомпании из помещения, после чего с чувством исполненного долга громко захлопнула дверь. Вот так, видимо, тут и привыкли работать — с бранью и плотно закрытыми дверьми.

В редакции “ВВ” надеются, что правоохранительные органы дадут квалифицированную оценку произошедшему. А жильцы найдут в себе мужество перестать терпеть подобное хамство и наказать управляющую компанию и лишить ее своих денег, поменяв на собрании УК.