В Ялтинском горнолесном заповеднике напали на съемочную группу телеканала “Крым 24”

В Алупке на территории Ялтинского горно-лесного заповедника при съемке сюжета о незаконной застройке, неизвестный напал на съёмочную группу телеканала “Крым 24”. Травмирован оператор телеканала. На место инцидента вызваны сотрудники полиции.

Как видно на видео, неизвестный мужчина подошёл к корреспонденту и попытался вырвать микрофон. После напал на оператора, нецензурно выражаясь при этом. Он подтвердил, что он представитель хозяина участка.

Журналисты «Крым 24» обратились в правоохранительные органы по факту нападения на съемочную группу в Ялтинском горнолесном заповеднике. На месте работает корреспондент “Крым 24” Алла Козбаненко.

«Мужчина накинулся на оператора и ударил камеру. Пытались пояснить, что пришли с благими намерениями. Он сказал, что это его территория. Корреспондент с видеооператором покинули территорию, но мужчина продолжил погоню и кидался камнями. Лесничие задержали этого человека», – рассказал корреспондент «Крым 24».

Мужчина обвинил журналистов в краже.

«Что украли? Ворьё! По двору лазите», – кричал он.

Оператор “Крым 24” получил травмы. На месте инцидента работают сотрудники полиции.

В Ялтинском горнолесном заповеднике напали на съемочную группу нашего телеканала. Журналист и оператор находились на съемках сюжета о незаконной стройке. На прямой телефонной связи корреспондент “Крым 24” Дмитрий Попов.